Simpatias da Web https://www.simpatias.org Porque não custa nada dar uma ajudinha ao Destino Thu, 19 Jan 2017 05:00:04 +0000 pt-BR hourly 1 https://wordpress.org/?v=4.7.1 2302314 Banho das 7 Águas para a limpeza espiritual do corpo https://www.simpatias.org/banho-das-7-aguas-para-a-limpeza-espiritual-do-corpo/ Thu, 19 Jan 2017 05:00:04 +0000 http://www.simpatias.org/?p=341 Read More »]]> 341 Especial Simpatias e Orações Para Nossa Senhora da Conceição Aparecida https://www.simpatias.org/especial-simpatias-e-oracoes-para-nossa-senhora-da-conceicao-aparecida/ Wed, 18 Jan 2017 16:49:51 +0000 https://www.simpatias.org/?p=3884 Read More »]]> 3884 Ritual Cigano do Nascimento Para dar sorte ao bebê https://www.simpatias.org/ritual-cigano-do-nascimento-para-dar-sorte-ao-bebe/ Wed, 18 Jan 2017 04:26:15 +0000 http://www.simpatias.org/?p=1189 Read More »]]> 1189 Salmo 15 – Para desembaraçar negócios complicados, como divórcios, paternidade e heranças https://www.simpatias.org/salmo-15-para-desembaracar-negocios-complicados-como-divorcios-paternidade-e-herancas/ Tue, 17 Jan 2017 15:48:00 +0000 http://www.simpatias.org/2008/01/15/salmo-15-para-desembaracar-negocios-complicados-como-divorcios-paternidade-e-herancas/ Read More »]]> 115 Ritual Para ser Feliz no Amor https://www.simpatias.org/ritual-para-ser-feliz-no-amor/ Tue, 17 Jan 2017 03:34:12 +0000 http://www.simpatias.org/?p=1640 Read More »]]> 1640 Especial Antigas Magias https://www.simpatias.org/especial-antigas-magias/ Mon, 16 Jan 2017 15:32:33 +0000 https://www.simpatias.org/?p=3823 Read More »]]> 3823 Simpatia do Pão Para não Perder o Emprego https://www.simpatias.org/simpatia-do-pao-para-nao-perder-o-emprego/ Mon, 16 Jan 2017 12:58:46 +0000 https://www.simpatias.org/?p=5240 Read More »]]> 5240 Simpatia Para as Espinhas não deixarem marcas no rosto https://www.simpatias.org/simpatia-para-as-espinhas-nao-deixarem-marcas-no-rosto/ Mon, 16 Jan 2017 03:17:50 +0000 http://www.simpatias.org/2008/01/31/simpatia-para-as-espinhas-nao-deixarem-marcas-no-rosto/ 177 Santa Catarina de Ricci https://www.simpatias.org/santo-do-dia-santa-catarina-de-ricci/ Sun, 15 Jan 2017 15:10:28 +0000 http://www.simpatias.org/?p=1049 Read More »]]> 1049 Oração Para São Cipriano ajudar a trazer seu amor de volta https://www.simpatias.org/oracao-para-sao-cipriano-ajudar-a-trazer-seu-amor-de-volta/ Sun, 15 Jan 2017 02:59:55 +0000 http://www.simpatias.org/?p=464 Read More »]]> 464